Угол для лотка 45град. 300х80 сталь 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-PG-45-080-300-08
货号: ES5-PG-45-080-300-08
预订
| Вес | 1,02 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 454 мм |
| Длина | 454 мм |
| Толщина металла | 0.8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |