Ответвитель для лотка Т-образ. 80х200 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-RT-080-200-08
货号: ES5-RT-080-200-08
预订
| Вес | 1,42 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 520 мм |
| Длина | 520 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |