Разветвитель Т-образный 80х400 2мм ESCA 7 IEK ES7-RT-080-400-20
货号: ES7-RT-080-400-20
| Вес | 7,11 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 720 мм |
| Длина | 720 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |