Ответвитель для лотка 100х400мм Х-образ. IEK CLP1X-100-400
货号: CLP1X-100-400
预订
| Вес | 5,1 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 693 мм |
| Длина | 693 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |