Ответвитель для лотка 80х200мм Х-образ. IEK CLP1X-080-200
货号: CLP1X-080-200
预订
| Вес | 2,34 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 493 мм |
| Длина | 493 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |