Лоток листовой неперфорир. 600х80 L2000 IEK CLN10-080-600-2
货号: CLN10-080-600-2
预订
По требованиям безопасности изделие соответствует IEC 61537.
| Вес | 7.88 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |