Угол для лотка 45град. 100х100 IEK CLP3P-100-100
货号: CLP3P-100-100
预订
| Вес | 0,52 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 303 мм |
| Длина | 303 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |