Угол для лотка 45град. 500х80 IEK CLP3P-080-500
货号: CLP3P-080-500
预订
| Вес | 2,56 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 610 мм |
| Длина | 610 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |