Угол для лотка вертикальный внутренний 45град. 600х80 IEK CLP3V-080-600
货号: CLP3V-080-600
预订
| Вес | 1,93 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |