Фильтр сетевой помехоподавляющий ОР-230 230В 50Гц 10А F&F EA10.001.001 Евроавтоматика F&F
货号: EA10.001.001
ETIM: EC002564
建议零售价(含税):
预订
暂无产品描述
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 255 В |
| Номинальная рабочая частота по | 60 Гц |
| Номинальная рабочая частота с | 50 Гц |
| Номинальный переменный ток AC по | 10 А |