FORMAT Дверь секц. внеш. 200х600 IEK FO-00-ESD-020-060 IEK
货号: FO-00-ESD-020-060
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь черная |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 12.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Исполнение | Секция/часть двери |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | Корпус FORMAT PRO |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Толщина материала | 2.0 мм |
| Фактура поверхности | Шагрень |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |