FORTE&PIANO Розетка USB A+C 18Вт FP351 серый FP-U22-018-K03 IEK
货号: FP-U22-018-K03
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 3100 А |
| Напряжение на выходе с | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 250 В |