Генератор бензиновый KR3300 3.3кВт 230В 15л ручной стартер KRANZ KR-16-1133
货号: KR-16-1133
ETIM: EC002823
建议零售价(含税):
预订
Генератор оборудован усиленным шнуром стартера, свечой зажигания Bosch, пылевлагозащитной кнопкой включения IP65, 2 евророзетками (16 А) и выходом на 12 В.
| Вес | 48 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 610 мм |
| Исполнение | Портативный |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность генератора | 3.3 кВт |
| Номинальная мощность | 2.8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Скорость вращения | 3000 1/мин |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина | 480 мм |