Гильза GL-10 алюм. IEK UGL10-010-05
货号: UGL10-010-05
预订
| Внешний диаметр | 10.0 мм |
| Внутренний диаметр | 6.0 мм |
| Глибина отв под кабель слевой стороны | 32.0 |
| Диапазон рабочих температур | -40...+80 |
| Длина | 67.3 мм |