Гильза GL-150 алюм. IEK UGL10-150-17
货号: UGL10-150-17
预订
| Внешний диаметр | 25.0 мм |
| Внутренний диаметр | 17.0 мм |
| Глибина отв под кабель слевой стороны | 56.0 |
| Диапазон рабочих температур | -40...+80 |
| Длина | 118.0 мм |