Источник питания "MODULAR POWER" однофазный 72Вт 24В DKC DPSM072W24V
货号: DPSM072W24V
ETIM: EC002540
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
288 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Источник питания "MODULAR POWER", однофазный, 72Вт, 24В используется для электропитания оборудования, а также для обеспечения защиты от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжений со стороны входной и выходной линий.
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 90.02 мм |
| Высота | 90.02 мм |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Выходное напряжение 1 по | 27.5 В |
| Выходное напряжение 1 с | 23.5 В |
| Глубина | 58.1 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 3 А |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номин. напряжение питания перемен. тока AC 60 Гц | 90...264 В |
| Номинальное выходное напряжение 1 | 24 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 264 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 90 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 370 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 127 В |
| Потребляемая мощность | 272 Вт |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Ширина | 70.2 мм |