Источник питания "OPTIMAL POWER", однофазный, 500Вт, 10А, 48В, с ORing диодом XCSF500D DKC
货号: XCSF500D
ETIM: EC002540
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
121 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Источник питания "OPTIMAL POWER", однофазный, 500Вт, 10А, 48В, с ORing диодом
| Max. output current 3 | 20 А |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 127 мм |
| Высота | 127 мм |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение 1 с | 45...55 В |
| Глубина | 139 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 10 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 12 А |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номин. напряжение питания перемен. тока AC 60 Гц | 120...230 В |
| Номинальное выходное напряжение 1 | 48 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 100...370 В |
| Потребляемая мощность | 613 Вт |