Источник питания "OPTIMAL POWER", однофазный, 500Вт, 20А, 24В, с ORing диодом XCSF500C DKC
货号: XCSF500C
预订
Источник питания "OPTIMAL POWER", однофазный, 500Вт, 20А, 24В, с ORing диодом
| Max. output current 3 | 35 А |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 127 мм |
| Высота | 127 мм |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение 1 с | 24...28 В |
| Глубина | 139 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 20 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 22 А |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номин. напряжение питания перемен. тока AC 60 Гц | 120...230 В |
| Номинальное выходное напряжение 1 | 24 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 120...230 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 100...370 В |
| Потребляемая мощность | 613 Вт |