Источник питания "OPTIMAL POWER", однофазный, 85Вт, 3.5А, 24В, с ORing диодом XCSF85CP DKC
货号: XCSF85CP
预订
Источник питания "OPTIMAL POWER", однофазный, 85Вт, 3.5А, 24В, с ORing диодом
| Max. output current 3 | 10 А |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 115 мм |
| Высота | 115 мм |
| Выходная мощность | 85 Вт |
| Выходное напряжение 1 с | 23...27.5 В |
| Глубина | 130 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 3.5 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 6 А |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номин. напряжение питания перемен. тока AC 60 Гц | 120...230 В |
| Номинальное выходное напряжение 1 | 24 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 120...230 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 100...345 В |
| Потребляемая мощность | 318 Вт |