ITK Коммутационный шнур кат. 6 FTP PVC 10м желтый PC05-C6F-10M ITK
货号: PC05-C6F-10M
预订
暂无产品描述
| Внешний диаметр кабеля | 6,0±0,5 |
| Диаметр проводника с | 7х0,16 мм |
| Длина | 10 мм |
| Длина | 10.0 мм |
| Значение nvp | 74 % |
| Категория | 6 |
| Количество жил | |
| Количество пар | 4 |
| Конструкция кабеля | 4x2 |
| Материал проводника | |
| Полоса пропускания | 250 |
| Сечение жилы | 26 мм |