ITK Коммутационный шнур кат. 6А UTP LSZH 10м зеленый PC02-C6AUL-10M ITK
货号: PC02-C6AUL-10M
预订
暂无产品描述
| Внешний диаметр кабеля | 6,1±0,5 |
| Диаметр проводника с | 7х0,2 мм |
| Длина | 10.0 мм |
| Длина | 10 мм |
| Значение nvp | 69 % |
| Категория | 6A (IEC) |
| Количество жил | |
| Количество пар | 4 |
| Конструкция кабеля | 4x2 |
| Материал проводника | |
| Полоса пропускания | 500 |
| Сечение жилы | 24 мм |