ITK Соединитель оптического лотка 360мм тип А DS-360-318A0
货号: DS-360-318A0
ETIM: EC002402
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 122 мм |
| Высота | 122 мм |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Нет |
| Длина | 129 мм |
| Длина | 129 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Соединитель универсальный (угловой/продольный) |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | -10...50 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 1018 |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для лотка шириной с | 360 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка с | - мм |
| Температура эксплуатации с | 1...35 град.C |
| Тип подключения | Винтовой разъем |
| Цвет | Прочее |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 420 мм |