NAVIGATOR
Изолента ПВХ 15мм (рул.10м) син. NIT-B15-10/B Navigator 71233
货号: 71233
ETIM: EC000128
31 ₽
价格表(含增值税):
114 ₽
建议零售价(含税):
97 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
133 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
• НАЗНАЧЕНИЕ
Изолента представляет собой поливинилхлоридную пленку, изготовленную из ПВХ-композиции, вальцево-каландровым способом, с нанесенным на одну сторону клеевым слоем, и разрезанную на полосы определенной ширины.
Вещества, входящие в состав основы изоленты и клеевого слоя, препятствуют возгоранию и плавлению пленки (горение возможно только при воздействии открытого пламени).
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в быту и на производстве в качестве изоляционного материала при электротехнических работах, диапазон рабочих температур от -50°С до 80°С, электрическая прочность изоленты на пробой – 5 кВ.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Электротехнические свойства изоленты определяются свойствами полимерной композиции и клеевого слоя.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
не требуются
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 10 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Подходит для высокого напряжения | Да |
| Самозатухающий | Да |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Температуростойкость по | 80 град.C |
| Температуростойкость с | 80 град.C |
| Термостойкость до | 80 град.C |
| Толщина | .13 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 15 мм |