ОНЛАЙТ
Изолента ПВХ 71 673 OIT-B15-10/WH бел. ОНЛАЙТ 71673
货号: 71673
ETIM: EC000128
36 ₽
价格表(含增值税):
30 ₽
建议零售价(含税):
30 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
503 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 10 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Самозатухающий | Да |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Нет |
| Температуростойкость по | 80 град.C |
| Температуростойкость с | 80 град.C |
| Термостойкость до | 80 град.C |
| Толщина | .13 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15 мм |