НИЛЕД
Изолятор штыревой фарфоровый ШФ-20Г НИЛЕД 13400092
货号: 13400092
ETIM: EC003514
1191 ₽
价格表(含增值税):
976 ₽
建议零售价(含税):
976 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
221 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Штыревой фарфоровый изолятор НИЛЕД ШФ-20Г линейный предназначен для изоляции и крепления проводов на воздушных линиях электропередач (ЛЭП), в распределительных устройствах электростанций и подстанций переменного тока напряжением от 0,4 до 20 кВ частотой до 100 Гц. Длина пути утечки не менее 400 мм. При пробое изолятор не разрушается и провод не обрывается. Эксплуатация допускается при температуре окружающего воздуха от -60 до +50°С.
| Вес | 3.6 кг |
| Исполнение | Изолятор штыревой |
| Максимальное импульсное напряжение | 125 кВ |
| Максимальное напряжение под дождем | 65 кВ |
| Материал | Фарфор |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Предельная нагрузка | 13 кН |
| Путь утечки | 400 мм |
| Степень загрязнения | 3 |