Изолятор SM 51 силовой IEK YIS11-51-15
货号: YIS11-51-15
ETIM: EC001166
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
597 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Вес | 88 кг |
| Вид/марка материала | Полиамид усиленный стекловолокном |
| Выдерж напряж грозового импульса | 15.0 |
| Высота | 51.0 мм |
| Высота | 51.0 мм |
| Длина резьбы | 12 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Максимальный расчетный ток | 680 А |
| Материал | Полимерный материал |
| Межшинное расстояние | 50...125 мм |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Механ разрушающая сила на изгиб | 20 |
| Механ разрушающий крутящий момент | 0.8 |
| Наибольший наружн диаметр | 36 |
| Наименьший наружн диаметр | 30 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |