Изолятор SM60 (М8) силовой с болтом IEK YIS11-60-20-B
货号: YIS11-60-20-B
预订
| Вид/марка материала | Полиамид усиленный стекловолокном |
| Выдерж напряж грозового импульса | 20.0 |
| Высота | 60.0 мм |
| Длина резьбы | мм |
| Кол-во болтов на изолятор | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Максимальный расчетный ток | 750 А |
| Материал | Полимерный материал |
| Межшинное расстояние | 50...125 мм |
| Метрический размер резьбы | |
| Механ разрушающая сила на изгиб | 20 |
| Механ разрушающий крутящий момент | 0.8 |
| Наибольший наружн диаметр | 46 |
| Наименьший наружн диаметр | 34 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |