Кабель-канал 80х60 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-80-60-2000-WH
货号: TKE-KK-80-60-2000-WH
ETIM: EC000059
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
Удалённый склад
516 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 80 мм |