ССТ
Кабель нагревательный саморег. 45МТК-Ф-2 ССТ 2170640
货号: 2170640
ETIM: EC000339
1965 ₽
价格表(含增值税):
1610 ₽
建议零售价(含税):
1610 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
685 | м | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Для защиты от замерзания или поддержания требуемой температуры промышленных трубопроводов, резервуаров
и технологического оборудования, в том числе во взрывоопасных зонах
Особенности и преимущества:
- Автоматическое регулирование тепловыделения при изменении температуры обогреваемой поверхности
- Изменение длины с сохранением характеристик
- Не перегреется и не перегорит даже при самопересечении
- Высокое тепловыделение – до 60 Вт/м
- Простая и быстрая установка, не требующая специальных инструментов
- Полный набор средств управления и вспомогательных принадлежностей
- Применим для использования в безопасных и взрывоопасных зонах
- Термостойкость до 190 °C
- Стоек к химическому воздействию благодаря использованию внешней защитной оболочки из фторопласта
| Высота | 5.4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 120 град.C |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тепловая мощность | 45 Вт/м |
| Тип кабеля | Саморегулирующийся |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12.1 мм |
| Экранирование | Медная луженая проволока |