Выключатель автоматический модульный 3п D 80А 15кА ВА47-150 KARAT IEK MVA50-3-080-D
货号: MVA50-3-080-D
预订
Предельная отключающая способность 15000 А.
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 15 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 15 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 15 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Потеря мощности | 45.0 Вт |