DKC
GRCHS19Y АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: GRCHS19Y
ETIM: EC001530
4514 ₽
价格表(含增值税):
5286 ₽
建议零售价(含税):
3700 ₽
可用 1 июня
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
13 | шт | 1 июня | 1 июня |
请选择仓库下单
Картридж с термоусаживаемой трубкой для маркировки кабеля и проводов. Ширина 19 мм, длина 1,5 м, цвет желтый. Усаживается горячим воздухом. Печатающая лента встроена в картридж. Материал – полиолефин. Диаметр до усадки – 12 мм, диаметр после усадки –4.6 мм.
| Длина | 5.5 мм |
| Длина | 5.5 мм |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Да |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Втычной/вставной |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31079-kartridzh-termo-trubka-19mm-kh-15m-zheltyj.html |
| Цвет | Yellow |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 19 мм |