Хомут кабельный 3.6х100 нейл. бел. (уп.100шт) IEK UHH31-D036-100-100
货号: UHH31-D036-100-100
ETIM: EC000046
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
281 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 5...20 |
| Длина | 0.100 мм |
| Длина ленты, стяжки | 100 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Максимальный диаметр пучка | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Рабочая температура по | 75 град.C |
| Рабочая температура с | -25 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Разрывное усилие | 180 Н |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 3.6 мм |
| Ширина ленты | 4 мм |