DKC
TTURB-4-HESILED250 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: TTURB-4-HESILED250
ETIM: EC000899
1204 ₽
价格表(含增值税):
1410 ₽
建议零售价(含税):
987 ₽
可用 29 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
8750 | шт | 29 мая | 29 мая |
请选择仓库下单
Двухуровневая клемма с винтовым зажимом и четырьмя точками подключения оснащена светодиодной индикацией перегорания предохранителя (250 В). Верхний уровень предназначен для установки плавкого предохранителя цилиндрического типа 5?20 мм, нижний — проходной. Номинальное сечение 4 мм2. Габариты 101,7?82,3?6,2 мм, цвет черный.
| Высота минимально возможного монтажа | 101.7 мм |
| Длина | 82.3 мм |
| Длина | 82.3 мм |
| Исполнение держателя предохранителя | Поворотный |
| Исполнение предохранителя | G-предохранитель 5х20 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Количество уровней | 2 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Напряжение питания для индикации неисправности по | 250 В |
| Напряжение питания для индикации неисправности с | 110 В |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток In | 6.3 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | false |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Расположение присоединения | Sideways |
| Род тока для индикации неисправности | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 0.14...4 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 0.14...4 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Тип электрического присоединения 1 | Screw connection |
| Тип электрического присоединения 2 | Screw connection |
| Тип элемента для индикации неисправности | Светодиод |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |