Компенсатор высоты для УЭРМ-100-200 LIGHT (уп.2шт) IEK IND-KOMP-100-200-1-L
货号: IND-KOMP-100-200-1-L
预订
Составная часть для регулирования УЭРМ по высоте, добавляет от 100 до 200 мм.
| Вид установки | Навесной |
| Высота | 100...200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Толщина металла | 0,8 |
| Ширина | 300 мм |