Комплект заглушек SL-BEVEL-H10-F14 OLIVE GREY пластик Arlight 038809
预订
| Высота | 10 мм |
| Длина | 8 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип компонента/запасная часть | Заглушка торцевая |
| Ширина | 14 мм |