Arlight
Коннектор прямой MAG-CON-45-SIDE (WH) (металл) Arlight 029491
货号: 029491
ETIM: EC000101
763 ₽
建议零售价(含税):
625 ₽
预订
Прямой коннектор для соединения треков MAG-TRACK-45 в линию при подвесном, накладном и встраиваемом монтаже. Используется в сочетании с коннектором MAG-CON-45-UP (029490). Материал сталь, цвет белый. Размеры LxWxH 80x24.5x1.5мм. В комплекте 2 коннектора и шестигранный ключ. Цена за комплект.
| Высота | 1 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 24 мм |