EKF
Консоль без опоры осн.600 1.5мм сталь EKF ko600-1.5 ko600-1,5
货号: ko600-1,5
ETIM: EC000022
792 ₽
价格表(含增值税):
1218 ₽
建议零售价(含税):
649 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
8 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Консоль без опоры является облегченной версией монтажного кронштейна и применяется для малых и средних кабельных нагрузок. Монтаж осуществляется только совместно с профилями pp35120-1,5 (длина 120 мм.) или pp35180-1,5 (длина 180 мм).
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 680 мм |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 600...600 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0...90 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |