Консоль потолочная VREF 150 нерж. сталь INOX IEK CLW10-VREF-150-INOX
货号: CLW10-VREF-150-INOX
预订
Консоль потолочная VREF INOX служит для безвинтового крепления проволочного лотка к потолку.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Консоль для безвинтового крепления к потолку |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 44 кг |
| Подходит для лотка шириной с | ≤ 150 мм |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |