OBO Bettermann
Консоль с опорой AS 55 61 FT осн.610 сталь гор. оцинк. OBO 6419316 OBO Bettermann
货号: 6419316
ETIM: EC000022
8686 ₽
建议零售价(含税):
7120 ₽
预订
Дополнительные технические характеристики:
* Конструкция - настенный и опорный кронштейн.
* Нагрузка (F) кН - 5,5.
| Высота | 165 мм |
| Длина | 610 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 5.5 кг |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 610 мм |