СОЭМИ Ст.Оскол
Консоль-Страт БКСС.41.21.400.2.1 СОЭМИ Н3125210421 СОЭМИ Ст.Оскол
货号: Н3125210421
ETIM: EC000022
595 ₽
建议零售价(含税):
487 ₽
预订
Консоли предназначены для прокладки на них проводов, кабелей, лотков и коробов. Изделие обеспечивает широкий спектр различных решений по креплению кабельных трасс. Данная консоль совместима с металлическими лотками СОЭМИ любой серии.
Данная консоль изготовлена из: Сталь с покрытием:Горячее цинкование. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 2 мм, длина – 400 мм, высота – 21 мм. Соответствует климатическому исполнению: УТ1,5.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Консоль страт средняя БКСС.41.21.400.2.1 изготовлено согласно ТУ 25.11.23-029-05774835-2022.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Крепление к стойке |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .855 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 400 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 41 мм |