Консоль VC100 нерж. сталь INOX IEK CLW10-VC-100-INOX
货号: CLW10-VC-100-INOX
预订
Консоль VC INOX служит для крепления лотка к стене.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 138 мм |
| Длина | 138 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 115 кг |
| Подходит для лотка шириной с | ≤ 100 мм |
| Рабочая нагрузка | 75 |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |