Консоль ВО 500 HDZ IEK CLM50D-CSVO-0500-HDZ
货号: CLM50D-CSVO-0500-HDZ
预订
Консоль ВО служит для крепления лотка к профилю или несущей поверхности.
| Вес | 2.30 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 538 мм |
| Длина | 538 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Класс стойкости к коррозии по ГОСТ Р 52868 | 6 |
| Климатическое исполнение | У1, ХЛ1, УХЛ1, ОМ1 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -60...50 град.C |
| Подходит для лотка шириной с | 500 мм |
| Толщина металла | 3.0 |
| Толщина пластины | 8 |
| Толщина цинкового покрытия | ≥ 55 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 45 мм |