Контактор электромагнитный ПМЛ-4520 У2 В 220В Кашин O60521221ВВ220000000 КашинЗЭА
货号: O60521221ВВ220000000
ETIM: EC000010
建议零售价(含税):
预订
暂无产品描述
| Назначение | Реверсивный контактор |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 30 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 220 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 58 А |