Контактор электромагнитный ПМЛ-5111 У2 В 220В Кашин O70110221ВВ220000000 КашинЗЭА
货号: O70110221ВВ220000000
ETIM: EC000066
建议零售价(含税):
预订
暂无产品描述
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 2 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Количество размыкающих главных контактов | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 110 А |