Контактор КМ-102 38А кат. 220В/230В AC 1НЗ AC-3 AC-4 DEKraft 22314DEK
货号: 22314DEK
ETIM: EC000066
建议零售价(含税):
预订
Контактор серии КМ-102 Dekraft; 3P; номинальный ток - 38 А (AC3, AC4); напряжение управления 220 В пер.тока; доп.контакты 1НЗ; установка на стандартную DIN-рейку. Контакторы КМ-102 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации осветительных сетей и конденсаторных батарей в сетях напряжением до 690 В пер.тока. Дополнительные защитные крышки исключают попадание пыли внутрь контактора и обеспечивают защиту от случайного прикосновения.
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 50 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 38 А |