Контактор магнитный YON DSC025 25A 12.5кВт AC3 3P кат.110В DC 1НО YON DSC025-3C10D110 YON (группа DKC)
货号: DSC025-3C10D110
预订
Электромагнитный контактор "YON" DSC025 25 A 12,5 кВт AC3 3P кат.110 В DC 1НО для коммутации асинхронных двигателей, частотных приводов и других высокоиндуктивных нагрузок (категория применения АС-3), а также для работы в тяжелых режимах, таких как пуск и торможение противовключением электродвигателей с короткозамкнутым ротором (АС-4).
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 110 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 32 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 25 А |