Контактор магнитный YON DSC065 65A 30кВт AC3 3P кат.110В AC YON DSC065-3C00A110 YON (группа DKC)
货号: DSC065-3C00A110
预订
Электромагнитный контактор "YON" DSC065 65 A 30 кВт AC3 3P кат.110 В AC для коммутации асинхронных двигателей, частотных приводов и других высокоиндуктивных нагрузок (категория применения АС-3), а также для работы в тяжелых режимах, таких как пуск и торможение противовключением электродвигателей с короткозамкнутым ротором (АС-4).
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 110 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 110 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 65 А |