Контактор MC1G 4п (4НО) 200А AC1 кат. 380-400В АС SE MC1G1154Q7 Systeme Electric
货号: MC1G1154Q7
ETIM: EC000066
建议零售价(含税):
预订
Контактор серии SystemePact MC1G на номинальный ток 200 А по категории применения АС1 / 115 А по АС3, 4P, напряжение управления 380/400 В пер. тока.
Могут оснащаться дополнительными контактами и механической блокировкой.
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих главных контактов | 4 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Напряжение катушки управления | 380 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 400 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 380 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 200 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 115 А |