КЭАЗ
Контактор модульный OptiDin MK-100-2020-230AC КЭАЗ 321123
货号: 321123
ETIM: EC001653
2780 ₽
价格表(含增值税):
2279 ₽
建议零售价(含税):
2279 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
344 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Модульный контактор на номинальный ток 20 А габаритом 1 модуль с контактной группой 2 НО, 0 НЗ .
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 56 мм |
| Категория применения, использования | 7 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 0 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 2 |
| Максимальная мощность лампы | 0 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 0 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 10 В.А |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 230 В |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 230 В |
| Номинальный рабочий ток | 20 А |
| Ползунок для ручного переключателя | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP20 |