Контактор модульный 2NO 20А AgSnO2 110В DC 17.5мм IP20 опции: нет FINDER 222291104000PAS
货号: 222291104000PAS
ETIM: EC001653
建议零售价(含税):
| Количество модулей | 1 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 2 |
| Максимальная мощность лампы | 1000 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 360 В.А |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 121 В |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 99 В |
| Номинальный рабочий ток | 20 А |